데이터 불러오는 중필요한 정보만 빠르게 불러오고 있습니다.
아이디를 클릭하면 이 화면이 선수 상세페이지로 전환됩니다.
| 순위 | 선수 | 티어 | 주종족 | ELO | 경기 | 승 | 패 | 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kyak🥇 TPL · TPL (시즌1) 우승 외 5건 | 갓 | 프로토스 | 2295.1 | 165 | 133 | 32 | 80.6% |
| 2 | Onlyyou🥇 TSL · TSL 2019 (시즌1) 우승 외 4건 | 갓 | 테란 | 2188.6 | 71 | 50 | 21 | 70.4% |
| 3 | DayDream🥇 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 우승 외 1건 | 갓 | 테란 | 2133.3 | 79 | 45 | 34 | 57.0% |
| 4 | Swan | 갓 | 저그 | 2123.7 | 36 | 22 | 14 | 61.1% |
| 5 | Teddy | 갓 | 저그 | 2121.1 | 41 | 29 | 12 | 70.7% |
| 6 | Ho | 갓 | 테란 | 2113.1 | 19 | 15 | 4 | 78.9% |
| 7 | Doji | 갓 | 테란 | 2103.8 | 20 | 11 | 9 | 55.0% |
| 8 | CHIPPER🥈 TSL · TSL 2022-2Q (시즌7) 준우승 | 갓 | 테란 | 2099.4 | 46 | 27 | 19 | 58.7% |
| 9 | Burst🥇 TSL · TSL26썸머 우승 외 3건 | 갓 | 저그 | 2093.2 | 160 | 92 | 68 | 57.5% |
| 10 | Bugatti | 갓 | 저그 | 2082.3 | 35 | 21 | 14 | 60.0% |
| 11 | Jonkyung | 갓 | 프로토스 | 2063.9 | 96 | 66 | 30 | 68.8% |
| 12 | Logic | 갓 | 테란 | 2045.9 | 94 | 41 | 53 | 43.6% |
| 13 | misOda | 갓 | 프로토스 | 2037.7 | 70 | 33 | 37 | 47.1% |
| 14 | JJong🥇 TSL · TSL 24 (시즌9) 우승 외 1건 | 갓 | 테란 | 2036.9 | 102 | 63 | 39 | 61.8% |
| 15 | woNi🥇 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 우승 외 2건 | 갓 | 프로토스 | 2021.1 | 125 | 74 | 51 | 59.2% |
| 16 | DGSlover🥈 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 준우승 외 1건 | 갓 | 프로토스 | 2019.0 | 165 | 91 | 74 | 55.2% |
| 17 | Martini🥇 TSL · TSL 25스프링 (시즌10) 우승 | 갓 | 프로토스 | 2013.9 | 49 | 29 | 20 | 59.2% |
| 18 | IrivEr | 갓 | 프로토스 | 2008.0 | 44 | 18 | 26 | 40.9% |
| 19 | BadbOy🥇 TSL · TSL 2022-2Q (시즌7) 우승 외 1건 | 킹 | 프로토스 | 2006.9 | 76 | 44 | 32 | 57.9% |
| 20 | Tokyo🥉 TSL · TSL 24 (시즌9) 3위 | 갓 | 테란 | 2000.7 | 81 | 46 | 35 | 56.8% |
| 21 | wodn | 갓 | 테란 | 1991.3 | 61 | 34 | 27 | 55.7% |
| 22 | ahrvy🥇 TSL · TSL26썸머 우승 외 1건 | 킹 | 테란 | 1971.3 | 130 | 67 | 63 | 51.5% |
| 23 | Rainy | 갓 | 프로토스 | 1968.0 | 120 | 55 | 65 | 45.8% |
| 24 | honDon🥈 TSL · TSL26썸머 준우승 | 킹 | 테란 | 1950.1 | 20 | 13 | 7 | 65.0% |
| 25 | GGu🥈 TSL · TSL 25스프링 (시즌10) 준우승 | 킹 | 프로토스 | 1949.6 | 64 | 28 | 36 | 43.8% |
| 26 | Flip | 킹 | 테란 | 1944.0 | 16 | 10 | 6 | 62.5% |
| 27 | BlackPig🥈 MSL · MSL (시즌1) 준우승 | 킹 | 저그 | 1941.1 | 78 | 41 | 37 | 52.6% |
| 28 | Ruru🥈 TSL · TSL 2021-4Q (시즌5) 준우승 | 갓 | 프로토스 | 1940.2 | 31 | 12 | 19 | 38.7% |
| 29 | SouL🥈 TST · TST 25 (시즌1) 준우승 | 킹 | 저그 | 1926.0 | 33 | 15 | 18 | 45.5% |
| 30 | HiDden🥇 TSL · TSL 25썸머 (시즌11) 우승 | 킹 | 저그 | 1916.6 | 116 | 70 | 46 | 60.3% |
| 31 | Smart | 킹 | 저그 | 1914.4 | 63 | 37 | 26 | 58.7% |
| 32 | JRD | 킹 | 저그 | 1899.6 | 31 | 13 | 18 | 41.9% |
| 33 | Arcade | 킹 | 저그 | 1887.6 | 27 | 13 | 14 | 48.1% |
| 34 | Winter🥇 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 우승 외 1건 | 퀸 | 저그 | 1887.5 | 97 | 64 | 33 | 66.0% |
| 35 | cocoa🥇 MSL · MSL (시즌3) 우승 | 킹 | 테란 | 1882.0 | 85 | 52 | 33 | 61.2% |
| 36 | Pooh🥇 TSL · TSL 24 (시즌9) 우승 | 킹 | 프로토스 | 1881.6 | 96 | 58 | 38 | 60.4% |
| 37 | Young🥇 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 우승 외 1건 | 퀸 | 저그 | 1871.8 | 189 | 102 | 87 | 54.0% |
| 38 | emoticon | 킹 | 프로토스 | 1869.6 | 36 | 15 | 21 | 41.7% |
| 39 | S2 | 퀸 | 프로토스 | 1865.5 | 11 | 4 | 7 | 36.4% |
| 40 | JYP🥇 MSL · MSL (시즌2) 우승 | 킹 | 프로토스 | 1859.9 | 60 | 29 | 31 | 48.3% |
| 41 | High🥇 TST · TST 25 (시즌1) 우승 외 1건 | 킹 | 테란 | 1856.8 | 162 | 95 | 67 | 58.6% |
| 42 | JJuGGuMe | 퀸 | 저그 | 1856.7 | 99 | 42 | 57 | 42.4% |
| 43 | Andyrobbo | 킹 | 프로토스 | 1845.6 | 112 | 58 | 54 | 51.8% |
| 44 | Descartes | 킹 | 프로토스 | 1845.2 | 65 | 34 | 31 | 52.3% |
| 45 | Doll | 킹 | 프로토스 | 1845.0 | 64 | 41 | 23 | 64.1% |
| 46 | Must🥇 MSL · MSL (시즌4) 우승 외 3건 | 킹 | 프로토스 | 1837.2 | 315 | 179 | 136 | 56.8% |
| 47 | maseob | 킹 | 프로토스 | 1822.8 | 156 | 75 | 81 | 48.1% |
| 48 | Shakuras🥈 TSL · TSL26썸머 준우승 | 퀸 | 프로토스 | 1818.4 | 53 | 32 | 21 | 60.4% |
| 49 | Rego | 퀸 | 저그 | 1797.7 | 111 | 71 | 40 | 64.0% |
| 50 | Kobe | 킹 | 프로토스 | 1788.9 | 65 | 30 | 35 | 46.2% |
| 51 | Gaepu🥈 TSL · TSL 25썸머 (시즌11) 준우승 | 퀸 | 테란 | 1787.4 | 184 | 94 | 90 | 51.1% |
| 52 | Destiny🥇 TSL · TSL 25스프링 (시즌10) 우승 외 1건 | 킹 | 저그 | 1786.8 | 229 | 124 | 105 | 54.1% |
| 53 | Hyvaa🥈 TSL · TSL 24 (시즌9) 준우승 | 킹 | 프로토스 | 1779.8 | 113 | 51 | 62 | 45.1% |
| 54 | KZD | 퀸 | 프로토스 | 1774.8 | 40 | 22 | 18 | 55.0% |
| 55 | Arirang | 킹 | 프로토스 | 1771.4 | 29 | 9 | 20 | 31.0% |
| 56 | YG | 퀸 | 저그 | 1761.8 | 72 | 35 | 37 | 48.6% |
| 57 | MARVEL🥈 MSL · MSL (시즌2) 준우승 | 퀸 | 테란 | 1752.4 | 129 | 56 | 73 | 43.4% |
| 58 | Copilot | 퀸 | 테란 | 1750.8 | 32 | 16 | 16 | 50.0% |
| 59 | HanbangE | 퀸 | 프로토스 | 1747.2 | 139 | 71 | 68 | 51.1% |
| 60 | Ahn🥇 TSL · TSL 25썸머 (시즌11) 우승 | 퀸 | 프로토스 | 1746.3 | 185 | 100 | 85 | 54.1% |
| 61 | Cat | 퀸 | 테란 | 1739.8 | 12 | 4 | 8 | 33.3% |
| 62 | sdsd | 퀸 | 저그 | 1738.8 | 56 | 30 | 26 | 53.6% |
| 63 | Della🥇 MSL · MSL (시즌2) 우승 외 3건 | 퀸 | 저그 | 1735.9 | 175 | 92 | 83 | 52.6% |
| 64 | JOOBari | 퀸 | 테란 | 1735.7 | 49 | 20 | 29 | 40.8% |
| 65 | RockLee | 퀸 | 프로토스 | 1733.7 | 34 | 8 | 26 | 23.5% |
| 66 | RoyaL | 퀸 | 프로토스 | 1732.5 | 11 | 6 | 5 | 54.5% |
| 67 | DD🥈 TSL · TSL 2021-4Q (시즌5) 준우승 | 퀸 | 테란 | 1731.8 | 42 | 23 | 19 | 54.8% |
| 68 | AcaDemy | 퀸 | 테란 | 1731.6 | 70 | 23 | 47 | 32.9% |
| 69 | Mini | 퀸 | 프로토스 | 1728.3 | 15 | 5 | 10 | 33.3% |
| 70 | Mayagi | 퀸 | 테란 | 1728.2 | 92 | 43 | 49 | 46.7% |
| 71 | InDi🥇 MSL · MSL (시즌1) 우승 외 2건 | 퀸 | 프로토스 | 1716.2 | 209 | 104 | 105 | 49.8% |
| 72 | chojjazerg | 퀸 | 저그 | 1715.3 | 20 | 13 | 7 | 65.0% |
| 73 | Red | 퀸 | 테란 | 1714.3 | 49 | 22 | 27 | 44.9% |
| 74 | Check🥇 TSL · TSL 2022-2Q (시즌7) 우승 외 3건 | 퀸 | 테란 | 1710.1 | 184 | 90 | 94 | 48.9% |
| 75 | Lottopool🥈 TSL · TSL26썸머 준우승 | 퀸 | 테란 | 1705.7 | 147 | 83 | 64 | 56.5% |
| 76 | Gukbabboy | 퀸 | 프로토스 | 1696.3 | 76 | 41 | 35 | 53.9% |
| 77 | Inter🥈 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 준우승 | 퀸 | 저그 | 1694.9 | 192 | 87 | 105 | 45.3% |
| 78 | AA | 퀸 | 테란 | 1690.0 | 12 | 3 | 9 | 25.0% |
| 79 | SeaYa | 퀸 | 저그 | 1689.8 | 72 | 43 | 29 | 59.7% |
| 80 | soso | 퀸 | 테란 | 1686.8 | 16 | 5 | 11 | 31.3% |
| 81 | chl🥇 TSL · TSL26썸머 우승 외 1건 | 퀸 | 프로토스 | 1681.9 | 155 | 91 | 64 | 58.7% |
| 82 | TAce | 퀸 | 테란 | 1681.2 | 77 | 36 | 41 | 46.8% |
| 83 | Mylife | 퀸 | 테란 | 1677.5 | 12 | 2 | 10 | 16.7% |
| 84 | HS | 잭 | 프로토스 | 1664.8 | 123 | 67 | 56 | 54.5% |
| 85 | Pado | 잭 | 테란 | 1657.0 | 39 | 21 | 18 | 53.8% |
| 86 | HoW🥇 TSL · TSL 2020년 (시즌3) 우승 외 2건 | 잭 | 프로토스 | 1656.3 | 229 | 121 | 108 | 52.8% |
| 87 | Jelka🥇 TST · TST 25 (시즌1) 우승 | 잭 | 저그 | 1655.4 | 126 | 65 | 61 | 51.6% |
| 88 | Mohoho🥇 TSL · TSL26썸머 우승 | 잭 | 저그 | 1648.3 | 51 | 34 | 17 | 66.7% |
| 89 | Styner | 퀸 | 저그 | 1645.2 | 152 | 61 | 91 | 40.1% |
| 90 | Aptiv🥇 ISL (시즌1) 우승 | 잭 | 저그 | 1642.5 | 144 | 88 | 56 | 61.1% |
| 91 | Amil | 잭 | 저그 | 1641.1 | 20 | 12 | 8 | 60.0% |
| 92 | Pepsi | 잭 | 프로토스 | 1637.7 | 98 | 53 | 45 | 54.1% |
| 93 | vincen | 잭 | 프로토스 | 1631.8 | 41 | 22 | 19 | 53.7% |
| 94 | 1989 | 잭 | 프로토스 | 1624.8 | 45 | 22 | 23 | 48.9% |
| 95 | BK | 잭 | 테란 | 1619.6 | 43 | 22 | 21 | 51.2% |
| 96 | Karis🥈 TSL · TSL 24 (시즌9) 준우승 | 잭 | 테란 | 1616.6 | 80 | 44 | 36 | 55.0% |
| 97 | TT | 잭 | 테란 | 1601.3 | 22 | 10 | 12 | 45.5% |
| 98 | Stark🥉 TSL · TSL 24 (시즌9) 3위 | 잭 | 저그 | 1601.2 | 240 | 113 | 127 | 47.1% |
| 99 | TYM🥇 TSL · TSL 25썸머 (시즌11) 우승 | 잭 | 저그 | 1599.6 | 187 | 94 | 93 | 50.3% |
| 100 | Chiwoo🥈 TSL · TSL 2020년 (시즌2) 준우승 | 잭 | 저그 | 1594.6 | 56 | 25 | 31 | 44.6% |
| 101 | Gosomi | 잭 | 테란 | 1594.3 | 67 | 39 | 28 | 58.2% |
| 102 | Kir🥇 TSL · TSL 2022-3Q (시즌8) 우승 | 퀸 | 저그 | 1589.2 | 41 | 17 | 24 | 41.5% |
| 103 | Practice | 잭 | 프로토스 | 1587.6 | 15 | 7 | 8 | 46.7% |
| 104 | Hyo🥇 TSL · TSL 25스프링 (시즌10) 우승 | 잭 | 테란 | 1586.4 | 152 | 85 | 67 | 55.9% |
| 105 | Lesia | 퀸 | 프로토스 | 1585.6 | 24 | 12 | 12 | 50.0% |
| 106 | rOka | 잭 | 테란 | 1581.4 | 17 | 8 | 9 | 47.1% |
| 107 | Hooi | 잭 | 프로토스 | 1578.2 | 34 | 13 | 21 | 38.2% |
| 108 | Tagara🥈 ISL (시즌1) 준우승 | 잭 | 테란 | 1569.9 | 89 | 56 | 33 | 62.9% |
| 109 | Fake | 잭 | 프로토스 | 1568.7 | 17 | 6 | 11 | 35.3% |
| 110 | Nada | 잭 | 테란 | 1566.4 | 27 | 12 | 15 | 44.4% |
| 111 | Shud | 잭 | 테란 | 1563.2 | 18 | 6 | 12 | 33.3% |
| 112 | Rodian🥇 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 우승 외 2건 | 잭 | 저그 | 1558.0 | 175 | 97 | 78 | 55.4% |
| 113 | Xiah | 잭 | 테란 | 1553.6 | 69 | 25 | 44 | 36.2% |
| 114 | Ureka🥇 TSL · TSL 2020년 12월 (시즌4) 우승 외 2건 | 스페이드 | 테란 | 1549.4 | 33 | 13 | 20 | 39.4% |
| 115 | Bonobono🥈 TSL · TSL 2019 (시즌1) 준우승 | 스페이드 | 저그 | 1544.8 | 65 | 26 | 39 | 40.0% |
| 116 | Je1gum | 스페이드 | 저그 | 1536.9 | 109 | 49 | 60 | 45.0% |
| 117 | Carbon | 잭 | 프로토스 | 1536.1 | 15 | 7 | 8 | 46.7% |
| 118 | eung100🥈 TSL · TSL 2020년 (시즌2) 준우승 외 1건 | 조커 | 프로토스 | 1532.6 | 34 | 17 | 17 | 50.0% |
| 119 | GGamBo🥇 TSL · TSL 2020년 12월 (시즌4) 우승 | 스페이드 | 프로토스 | 1518.1 | 66 | 30 | 36 | 45.5% |
| 120 | Hakbab🥇 TSL · TSL26썸머 우승 | 스페이드 | 저그 | 1517.9 | 44 | 31 | 13 | 70.5% |
| 121 | Siztank | 스페이드 | 테란 | 1516.0 | 15 | 8 | 7 | 53.3% |
| 122 | kongme | 스페이드 | 프로토스 | 1504.3 | 28 | 9 | 19 | 32.1% |
| 123 | KYO | 스페이드 | 테란 | 1503.5 | 51 | 19 | 32 | 37.3% |
| 124 | Chipmunk | 스페이드 | 프로토스 | 1500.9 | 27 | 19 | 8 | 70.4% |
| 125 | Dojik🥈 TSL · TSL 25스프링 (시즌10) 준우승 | 잭 | 저그 | 1499.1 | 149 | 57 | 92 | 38.3% |
| 126 | vintageFoX | 잭 | 프로토스 | 1499.0 | 17 | 3 | 14 | 17.6% |
| 127 | seok | 스페이드 | 테란 | 1498.7 | 15 | 11 | 4 | 73.3% |
| 128 | Gamdalf | 스페이드 | 프로토스 | 1495.8 | 15 | 9 | 6 | 60.0% |
| 129 | sodee | 스페이드 | 테란 | 1494.1 | 35 | 17 | 18 | 48.6% |
| 130 | seungmin | 잭 | 프로토스 | 1492.9 | 50 | 19 | 31 | 38.0% |
| 131 | Hip | 스페이드 | 프로토스 | 1486.4 | 16 | 11 | 5 | 68.8% |
| 132 | Bird🥇 TST · TST 25 (시즌1) 우승 외 1건 | 스페이드 | 저그 | 1479.6 | 110 | 64 | 46 | 58.2% |
| 133 | ADVIL | 스페이드 | 프로토스 | 1478.3 | 80 | 28 | 52 | 35.0% |
| 134 | SM | 스페이드 | 프로토스 | 1467.0 | 48 | 20 | 28 | 41.7% |
| 135 | Lunatic | 스페이드 | 테란 | 1465.6 | 17 | 7 | 10 | 41.2% |
| 136 | sOLo | 스페이드 | 프로토스 | 1463.4 | 27 | 14 | 13 | 51.9% |
| 137 | Novo | 스페이드 | 저그 | 1460.8 | 29 | 12 | 17 | 41.4% |
| 138 | Spin🥇 TSL · TSL 25스프링 (시즌10) 우승 | 스페이드 | 테란 | 1460.3 | 42 | 26 | 16 | 61.9% |
| 139 | Luis | 스페이드 | 프로토스 | 1456.8 | 114 | 45 | 69 | 39.5% |
| 140 | PaPa🥈 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 준우승 외 1건 | 스페이드 | 프로토스 | 1456.2 | 143 | 68 | 75 | 47.6% |
| 141 | Som | 스페이드 | 테란 | 1455.4 | 24 | 12 | 12 | 50.0% |
| 142 | sOnic | 스페이드 | 프로토스 | 1452.9 | 95 | 48 | 47 | 50.5% |
| 143 | Kzerg | 잭 | 저그 | 1450.3 | 72 | 24 | 48 | 33.3% |
| 144 | barcode | 스페이드 | 프로토스 | 1436.5 | 12 | 5 | 7 | 41.7% |
| 145 | Gunstory | 스페이드 | 저그 | 1434.8 | 93 | 46 | 47 | 49.5% |
| 146 | Marcellus | 조커 | 프로토스 | 1423.6 | 71 | 33 | 38 | 46.5% |
| 147 | McGregor🥇 TSL · TSL 24 (시즌9) 우승 | 스페이드 | 테란 | 1407.9 | 37 | 24 | 13 | 64.9% |
| 148 | LeeSsang🥉 ISL (시즌1) 3위 | 조커 | 프로토스 | 1404.1 | 114 | 60 | 54 | 52.6% |
| 149 | everydding🥇 TSL · TSL 2020년 12월 (시즌4) 우승 | 스페이드 | 저그 | 1399.6 | 61 | 31 | 30 | 50.8% |
| 150 | HoHoHo | 스페이드 | 저그 | 1392.2 | 22 | 7 | 15 | 31.8% |
| 151 | July🥇 TSL · TSL 25썸머 (시즌11) 우승 외 2건 | 조커 | 저그 | 1377.2 | 168 | 95 | 73 | 56.5% |
| 152 | Love75🥇 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 우승 | 조커 | 프로토스 | 1354.9 | 135 | 63 | 72 | 46.7% |
| 153 | Teach🥈 TSL · TSL26썸머 준우승 | 히든 | 저그 | 1348.3 | 105 | 55 | 50 | 52.4% |
| 154 | Voice🥇 TSL · TSL 2022-2Q (시즌7) 우승 외 1건 | 히든 | 저그 | 1339.0 | 93 | 49 | 44 | 52.7% |
| 155 | Eco | 조커 | 프로토스 | 1336.0 | 72 | 33 | 39 | 45.8% |
| 156 | MaSeokDo | 조커 | 저그 | 1320.2 | 15 | 6 | 9 | 40.0% |
| 157 | sinhono1 | 조커 | 저그 | 1319.3 | 122 | 54 | 68 | 44.3% |
| 158 | Suhopapa | 조커 | 테란 | 1319.3 | 131 | 59 | 72 | 45.0% |
| 159 | Dokgo🥇 TSL · TSL 24 (시즌9) 우승 | 조커 | 테란 | 1315.5 | 23 | 10 | 13 | 43.5% |
| 160 | KKoKKo🥇 TSL · TSL 2019 (시즌1) 우승 외 1건 | 조커 | 프로토스 | 1314.4 | 93 | 45 | 48 | 48.4% |
| 161 | Daom | 스페이드 | 프로토스 | 1309.8 | 61 | 24 | 37 | 39.3% |
| 162 | Code🥈 TSL · TSL 25윈터 (시즌12) 준우승 | 히든 | 테란 | 1298.5 | 70 | 32 | 38 | 45.7% |
| 163 | Audi🥇 TSL · TSL 2020년 (시즌3) 우승 | 조커 | 저그 | 1298.1 | 32 | 13 | 19 | 40.6% |
| 164 | brother111 | 조커 | 프로토스 | 1290.6 | 51 | 15 | 36 | 29.4% |
| 165 | KKung | 조커 | 프로토스 | 1286.1 | 16 | 7 | 9 | 43.8% |
| 166 | Baekmong | 히든 | 프로토스 | 1284.6 | 74 | 32 | 42 | 43.2% |
| 167 | JH | 조커 | 테란 | 1277.8 | 14 | 6 | 8 | 42.9% |
| 168 | HaLO | 조커 | 테란 | 1254.5 | 48 | 10 | 38 | 20.8% |
| 169 | Boxer | 조커 | 테란 | 1251.3 | 10 | 2 | 8 | 20.0% |
| 170 | ilChO | 히든 | 저그 | 1242.5 | 63 | 28 | 35 | 44.4% |
| 171 | iNui | 히든 | 프로토스 | 1237.8 | 31 | 10 | 21 | 32.3% |
| 172 | DaGan | 조커 | 테란 | 1232.0 | 115 | 46 | 69 | 40.0% |
| 173 | sugar🥇 TSL · TSL 25썸머 (시즌11) 우승 | 히든 | 저그 | 1201.4 | 121 | 54 | 67 | 44.6% |
| 174 | Instar🥈 TSL · TSL 2022-1Q (시즌6) 준우승 | 히든 | 프로토스 | 1189.3 | 93 | 34 | 59 | 36.6% |
| 175 | Rush | 히든 | 테란 | 1135.8 | 18 | 7 | 11 | 38.9% |
| 176 | Healingday | 히든 | 프로토스 | 1111.4 | 12 | 4 | 8 | 33.3% |
| 177 | NamJa🥈 TSL · TSL 2020년 12월 (시즌4) 준우승 외 1건 | 히든 | 프로토스 | 1093.2 | 54 | 21 | 33 | 38.9% |
| 178 | March | 히든 | 테란 | 1075.9 | 20 | 4 | 16 | 20.0% |
| 179 | illarra | 히든 | 프로토스 | 1067.3 | 38 | 7 | 31 | 18.4% |
| 180 | cbh0024 | 히든 | 테란 | 1063.8 | 31 | 7 | 24 | 22.6% |
| 181 | HistoryMK | 히든 | 프로토스 | 1033.6 | 19 | 2 | 17 | 10.5% |
| 182 | JyJ | 히든 | 테란 | 866.4 | 52 | 0 | 52 | 0.0% |
| - | Senzatela🥈 TSL · TSL 2020년 (시즌3) 준우승 | 갓 | 프로토스 | 2124.7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| - | telepia | 갓 | 저그 | 2111.6 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| - | Time | 갓 | 테란 | 2105.0 | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| - | Kuni | 갓 | 테란 | 2076.0 | 9 | 6 | 3 | 66.7% |
| - | Yoo | 킹 | 저그 | 1918.1 | 2 | 2 | 0 | 100.0% |
| - | Curry | 킹 | 테란 | 1908.0 | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| - | 4Cus | 킹 | 프로토스 | 1908.0 | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| - | MODEL | 킹 | 프로토스 | 1903.2 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| - | Murray | 킹 | 프로토스 | 1900.0 | 2 | 1 | 1 | 50.0% |
| - | Marine | 킹 | 테란 | 1898.1 | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| - | Tezos🥇 TSL · TSL 2021-4Q (시즌5) 우승 | 킹 | 저그 | 1896.3 | 4 | 2 | 2 | 50.0% |
| - | puni | 퀸 | 프로토스 | 1890.9 | 5 | 1 | 4 | 20.0% |
| - | Poongdoong🥇 TSL · TSL 2022-2Q (시즌7) 우승 외 1건 | 킹 | 테란 | 1880.6 | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| - | LittlestAr | 킹 | 테란 | 1875.9 | 9 | 3 | 6 | 33.3% |
| - | Hommage | 킹 | 저그 | 1873.8 | 5 | 4 | 1 | 80.0% |
| - | Haze | 퀸 | 저그 | 1767.2 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| - | Roaster | 퀸 | 프로토스 | 1751.7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| - | JUbniDa | 퀸 | 테란 | 1750.8 | 7 | 4 | 3 | 57.1% |
| - | TaeHa | 퀸 | 저그 | 1749.5 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| - | Angma | 퀸 | 테란 | 1748.5 | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| - | joont | 퀸 | 저그 | 1741.3 | 6 | 2 | 4 | 33.3% |
| - | chobo | 퀸 | 테란 | 1736.6 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| - | Attack | 퀸 | 테란 | 1732.5 | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| - | je | 퀸 | 저그 | 1728.1 | 6 | 2 | 4 | 33.3% |
| - | SoonDaeng | 잭 | 프로토스 | 1725.0 | 5 | 2 | 3 | 40.0% |
| - | Kongmane | 퀸 | 저그 | 1710.9 | 2 | 0 | 2 | 0.0% |
| - | Pose | 잭 | 테란 | 1615.0 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| - | manner | 잭 | 저그 | 1603.4 | 2 | 1 | 1 | 50.0% |
| - | Kuma | 잭 | 저그 | 1600.6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% |
| - | SCVisa | 잭 | 테란 | 1597.2 | 6 | 2 | 4 | 33.3% |
| - | Chaleur🥇 TSL · TSL 2020년 (시즌3) 우승 외 1건 | 잭 | 테란 | 1585.4 | 6 | 2 | 4 | 33.3% |
| - | Ayunche | 잭 | 저그 | 1573.6 | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| - | Grandslam | 잭 | 프로토스 | 1570.2 | 2 | 0 | 2 | 0.0% |
| - | Leap🥈 TSL · TSL 2020년 12월 (시즌4) 준우승 외 1건 | 잭 | 프로토스 | 1559.6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% |
| - | sunghun | 히든 | 프로토스 | 1166.7 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| - | Lupin | 히든 | 프로토스 | 1152.0 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| - | NK | 히든 | 프로토스 | 1147.1 | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| - | hoya | 히든 | 테란 | 1135.5 | 8 | 2 | 6 | 25.0% |