데이터 불러오는 중필요한 정보만 빠르게 불러오고 있습니다.
PLAYER DETAIL
킹 · 주종 프로토스
| 내 종족 | 상대 종족 | 전적 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 프로토스 | 프로토스 | 45승 54패 | 45.5% |
| 프로토스 | 랜덤 | 0승 1패 | 0.0% |
| 프로토스 | 테란 | 72승 35패 | 67.3% |
| 프로토스 | 저그 | 62승 47패 | 56.9% |
| 내 종족 | 상대 종족 | 전적 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 타종족 기록이 없습니다. | |||
TEAMPLAY RECORD
팀플에서 사용한 종족별 총전적이며 상대 종족은 구분하지 않습니다. 개인전 ELO에는 반영되지 않습니다.
| 사용 종족 | 총전적 | 승률 |
|---|---|---|
| 랜덤 | 0승 1패 | 0.0% |
| 프로토스 | 4승 5패 | 44.4% |
최초 시작 ELO를 포함한 역대 최고·최저를 표시하며, 선 그래프는 최근 30경기만 보여줍니다. 그래프의 점을 누르면 해당 경기의 날짜·ELO·변동점수·상대·대회·맵을 확인할 수 있습니다.
감독·부감독·단장 우승/준우승 기록이 없습니다.
확정된 월간·왕중왕전 수상 기록이 없습니다.
이벤트리그 전적이 없습니다.
| 맵 | 경기 | 승 | 패 | 승률 |
|---|---|---|---|---|
| 투혼 | 39 | 26 | 13 | 66.7% |
| 폴리포이드 | 37 | 22 | 15 | 59.5% |
| (4)Attitude SE 2.1 | 36 | 22 | 14 | 61.1% |
| 라데온 | 24 | 10 | 14 | 41.7% |
| 폴스타 | 21 | 12 | 9 | 57.1% |
| 데자뷰 | 18 | 10 | 8 | 55.6% |
| 도미네이터 | 17 | 11 | 6 | 64.7% |
| 레트로 | 15 | 9 | 6 | 60.0% |
| 녹아웃 | 14 | 8 | 6 | 57.1% |
| 네오다크오리진 | 11 | 7 | 4 | 63.6% |
| 리트머스 | 8 | 5 | 3 | 62.5% |
| 민스트럴 | 7 | 6 | 1 | 85.7% |
| 메트로폴리스 | 7 | 3 | 4 | 42.9% |
| 아이롤로스 | 6 | 5 | 1 | 83.3% |
| 아포칼립스 | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| 이클립스 | 6 | 1 | 5 | 16.7% |
| 킥백 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| 판테온 | 5 | 0 | 5 | 0.0% |
| 매치포인트 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| (2)Colorless Fate 1.2 | 4 | 2 | 2 | 50.0% |
| 백룸 | 4 | 2 | 2 | 50.0% |
| 옥타곤 | 4 | 2 | 2 | 50.0% |
| 컬러리스 페이트 | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| 시타델 | 2 | 1 | 1 | 50.0% |
| (4)OctagonSE2.0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% |
| 블리츠Y | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| 애티튜드 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| 트로이 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| (4)Backrooms1.1 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| (4)Fighting Spirit1.4 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| (4)KnockOut1.4 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 네오 실피드 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 네오실피드 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 버미어 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 실피드 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 오디세이 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
전체 기록은 별도 검색화면에서 확인합니다.
| 일시 | 결과 | 상대 | 종족 | 맵 | 리그 | ELO |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026. 10. 13. | 패 | ahrvy | 프로토스 vs 테란 | (4)KnockOut1.4 | 랭킹전 | -1.2 |
| 2026. 10. 13. | 패 | ahrvy | 프로토스 vs 테란 | (2)Colorless Fate 1.2 | 랭킹전 | -1.3 |
| 2026. 10. 13. | 패 | ahrvy | 프로토스 vs 테란 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | -1.3 |
| 2026. 10. 13. | 승 | JUbniDa | 프로토스 vs 테란 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | +1.8 |
| 2026. 10. 13. | 승 | JUbniDa | 프로토스 vs 테란 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | +1.9 |
| 2026. 10. 13. | 승 | JUbniDa | 프로토스 vs 테란 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | +1.9 |
| 2026. 10. 12. | 패 | JRD | 프로토스 vs 저그 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | -1.3 |
| 2026. 10. 12. | 승 | JRD | 프로토스 vs 저그 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | +2.7 |
| 2026. 10. 12. | 패 | JRD | 프로토스 vs 저그 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | -1.3 |
| 2026. 10. 11. | 패 | honDon | 프로토스 vs 테란 | 녹아웃 | 프로리그 | -7.2 |
| 2026. 10. 11. | 패 | MODEL | 프로토스 vs 프로토스 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | -1.7 |
| 2026. 10. 11. | 승 | MODEL | 프로토스 vs 프로토스 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | +2.3 |
| 2026. 10. 11. | 패 | MODEL | 프로토스 vs 프로토스 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | -1.7 |
| 2026. 10. 10. | 승 | Copilot | 프로토스 vs 테란 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | +1.5 |
| 2026. 10. 10. | 패 | Copilot | 프로토스 vs 테란 | (2)Colorless Fate 1.2 | 랭킹전 | -2.6 |
| 2026. 10. 10. | 패 | Copilot | 프로토스 vs 테란 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | -2.6 |
| 2026. 10. 10. | 패 | Rego | 프로토스 vs 저그 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | -2.3 |
| 2026. 10. 10. | 승 | Rego | 프로토스 vs 저그 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | +1.7 |
| 2026. 10. 10. | 승 | Rego | 프로토스 vs 저그 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | +1.7 |
| 2026. 10. 9. | 승 | Winter | 프로토스 vs 저그 | (4)Attitude SE 2.1 | 랭킹전 | +2.3 |